Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Глава Рыбинска Денис Добряков побывал на стройплощадке, где возводят новый корпус детсада под ясельные группы. Это будет одноэтажное здание на территории детского учреждения при школе № 10. Работы выполняет «Верхневолжская производственная сеть». Компания приступила к строительству осенью прошлого года.

Денис Добряков: «Сегодня я увидел нормальную строительную площадку с хорошей организацией проведения работ. Люди заинтересованы в соблюдении качества и графика. Что самое приятное, рабочие — это жители города Рыбинска. У нас есть руки, мы всё сами умеем делать, никого не надо привлекать со стороны. Надеюсь, что местные подрядчики будут ещё более активно участвовать в торгах».

Подрядчик уже приступил к внутренним работам, уточняют в администрации Рыбинска.

Андрей Лавров, генеральный директор «Верхневолжской производственной компании»: «Ждём тепла, чтобы приступить к отделочным работам и благоустройству. Срок ввода объекта в эксплуатацию — сентябрь, но мы будем заканчивать немного раньше. У нас есть опыт работы, есть навыки, умения и, главное, желание строить».

Ясли на Крестовой строят в рамках нацпроекта «Демография». Также корпуса под ясельные группы возводят на улицах Лизы Чайкиной и  50 лет ВЛКСМ. Все объекты должны сдать осенью этого года.

  1. на Солнечной тоже в срок обещали
  2. Надо же где то обозначить своё Я.Заняться главе нечем,все процессы идут мимо него.Вот напакостить рыбинцам в очередной раз,типа перерыть и перекрыть очередную улицу (Чкалова)на неопределённый срок ,это по Добряковски.

Поделиться мнением