С третьего февраля на РЗП ввели четырёхдневную рабочую неделю. Такой режим будет действовать до третьего августа. Об изменении графика сотрудников уведомили заранее, в соответствии с требованиями законодательства. Тогда решение называли неокончательным.

Новых комментариев на предприятии не дают, ссылаясь на озвученные ранее пояснения. В декабре на заводе отметили, что временное сокращение рабочей недели не означает недостаточную загрузку производства, и мера связана с перераспределением ресурсов.

В планах РЗП — запуск линии по выпуску автоматических электросчетчиков, энергосберегающих светильников и другой продукции гражданского назначения. Также завершается строительство испытательного центра для проведения сертификационных испытаний автоматизированных теплонасосных установок.

  1. Просто исполняют медведевское предложение о котором все мечтали.
    • РЗП на переднем крае современной реструктуризации и цифровизации отечественной экономики благодаря ячейки Нодов.
  2. зарплату как будут начислять за 4 или5 ?
    • Вы как не в России живёте... Конечно за 4
  3. Работники завода, зайдите сюда
  4. Эта новость настолько шедевральна, что пришлось повторить ее дважды?
  5. деньги , которые положены за 5-ый день куда пойдут ?
    • Какие деньги? Кому положены? Если ты работаешь 4 дня, то ты и продукции производишь меньше, и денег тебе положено соответствующе. А по сути, у завода нет заказов и нет денег содержать такое количество сотрудников.

Поделиться мнением