«Управление городского хозяйства» до первого мая рассчитывает установить новый светофор на Расторгуева — в том месте, где дорога примыкает к развязке улиц Ворошилова, Черепанова, Суркова и Расторгуева. Информацию о поиске подрядчика разместили на сайте госзакупок.

Начальная стоимость контракта — чуть меньше полутора миллионов рублей. Деньги выделят из бюджета Рыбинска, говорится в документации к торгам. В стоимость заложены монтаж консолей, установка транспортного и пешеходного светофоров, необходимого оборудования, прокладка кабеля и пусконаладочные работы. Также победителю торгов предстоит установить дорожные знаки и пешеходные ограждения.

Срок выполнения работ — до первого мая.

  1. Уважаемые! Но перекресток Ворошилова-Черепанова-Суркова-Расторгуева, это же круг у Аксона. Там есть новый светофор на переходе со стороны Черепанова. Его менять будут или поставят еще один? Если поставят, то с какой стороны и, главное, ЗАЧЕМ? В чем смысл кругового движения, если со всех сторон круга поставить еще и светофоры?
    • для пешеходов. Но по сути Вы правы, там после ремонта установили новый светофор, что с ним не так? Похоже кому-то просто хочется денег срубить по-легкому.
  2. Зато на тротуар вдоль Ворошилова денег нет, так и будут люди по лужам и газонам прыгать
  3. Где светофор на Приборостроителей/Революции??? Уже не смешно.
    • Видимо администрация не считает необходимым установку там светофора.

Поделиться мнением