Сегодня, 27-го января, на Чкалова рабочие начали монтаж дополнительных дождеприёмников. Между улицами Ломоносова и Гоголя должны появиться три новых колодца ливневой канализации. Ранее на этом участке часто скапливалась вода, уточняют в администрации Рыбинска.

Александр Ермилов, директор «Управления городского хозяйства»: «Работы будем выполнять оперативно. Улица Чкалова является востребованной дорогой-дублёром основных центральных автодорог города — Крестовой и Герцена. Специалистам поставлена задача — минимизировать неудобства для владельцев транспортных средств».

Рабочие срезают асфальт, раскапывают котлован, устанавливают дождеприёмники и трубы. Покрытие восстановят литым асфальтом. Два дня планируют проводить работы между улицами Ломоносова и Гоголя, затем ещё два дня — на отрезке от Гоголя до Румянцевской.

  1. Не из-за этого ли с 17 час. была пробка на Крестовой?
  2. Да теперь везде сплошная пробка! Не было идиотских режимов у светофоров, не было пробок и аварий было МЕНЬШЕ! Один круг у Аксона чего стоит!
  3. Виктор, с головой то в порядке? Круг у Аксона- лучшее, что сделали за последнее время
  4. Водитель, голову иногда и поворачивать надо. До круга ни одной аварии не видели, после круга - по столкновению в неделю.

Поделиться мнением