За прошедшие выходные дорожные полицейские трижды выезжали на аварии, в которых пострадали люди. Инспекторы обращают внимание автомобилистов на изменение погодных условий и рекомендуют избегать резких манёвров, соблюдать дистанцию и сбрасывать скорость, особенно перед перекрёстками и пешеходными переходами.

В субботу, 25-го января, около восьми утра, на Бабушкина столкнулись Lada XRay и Renault Logan. Первая машина поворачивала налево, а иномарка ехала навстречу, прокомментировали «Черёмухе» в рыбинском отделении ГИБДД. Травмы получили 69-летнй пассажир Renault и женщина 33-х лет из салона отечественного авто. Пострадавшим предстоит лечиться дома.

Спустя несколько часов на Серова, 89 произошло тройное столкновение. Дорогу не поделили машины, которые двигались навстречу друг другу, — Ford Mondeo и Hyundai Solaris. Затем второе авто столкнулось с Ford Fusion. Женщину 40 лет, управлявшую Hyundai, госпитализировали, 31-летнему водителю Ford Mondeo назначили амбулаторное лечение.

Вечером того же дня на Черепанова, 3 водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую отвезли в больницу.

Во всех случаях обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Поделиться мнением