Вечером 17-го декабря на проспекте Ленина напротив дома № 152 прямо на проезжей части появился очередной провал. Специалисты «Северного Водоканала», осмотрев место происшествия, предположили, что причиной стало частичное разрушение кирпичной кладки канализационного колодца.

Сейчас это место ограждено, ведутся раскопки. Как только работники «Водоканала» установят точную причину аварии, приступят к её устранению. Пока ограничений на движение транспорта по этой дороге не предусмотрено. Канализационный коллектор работает в обычном режиме.

Напомним, в этом месте недавно завершили работы по замене аварийного канализационного коллектора — заменили трубы на 36-метровом участке. Из-за масштабного ремонта пришлось перекрыть часть проспекта Ленина. Дорогу открыли шестого декабря.

  1. Никогда такого не было и вот опять
  2. Повторение -мать учения .
  3. Похоже это становится нормой
  4. от пятницы до субботы катайся без заботы.
  5. А где узнать сколько наглецов оштрафовали за проезд на кирпич? Сегодня опять дуют по Крестовой на круг. Страх потеряхи лохи неучёные.
  6. не совсем качественно сложили колодец
  7. Да как-то и неудивительно, зная состояние сетей и качество работ водоканала.
  8. А что мы хотим? Чтобы как в деревенском доме - увидел, что электропроводка рассыпается, отрезал от счетчика и сделал полностью новую разводку, чтобы много лет о ней не думать? Кстати, я так делал дважды - в конце 80-х, когда дом купил, и пару лет назад. Так у Водоканала так не получится...

Поделиться мнением