Серьёзные достижения или упорство в достижении результата? Преданность воспитанникам или подготовка профессионала высокого класса? Какие качества более важны для того, чтобы получить поддержку в народном конкурсе «Лучший спортсмен и тренер города»? Рыбинцам предлагают выбрать тех, кто достоин такого звания. Для этого необходимо оставить заявку в департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике или разместить анкету кандидата в группе во ВКонтакте.

Победителей определят в двух номинациях: «тренер года» и «спортсмен года». Лучших спортсменов выберут в пяти возрастных группах: дети до девяти лет, подростки — с девяти до 15-ти лет, молодёжь — с 16-ти до 18-ти лет, взрослые — с 19-ти до 35-ти лет, ветераны — старше 36-ти лет. По условиям конкурса кандидат может представлять любую спортивную школу, клуб или секцию Рыбинска. Так же необходимо участие хотя бы в одном соревновании в 2019-м году.

До конца декабря организаторы принимают заявки, формируя списки участников. Непосредственно проголосовать за того или иного кандидата можно будет с первого по восьмое января. Итоги подведут в середине января.

Поделиться мнением