В «Управлении городского хозяйства» ищут подрядчика, который будет отвечать за содержание светофоров и дорожных знаков на рыбинских дорогах. Согласно документации аукциона, которая размещена на сайте госзакупок, на эти цели из городского бюджета на предстоящий год планируют выделить три с половиной миллиона рублей.

Победитель конкурса должен будет взять на себя плановое обслуживание и текущий ремонт 96-ти светофоров. Подрядчику предстоит заменять повреждённые консоли, кабели и другие элементы оборудования. Также в перечне работ значатся очистка дорожных знаков от грязи и наладка работы светофоров по заявке заказчика.

  1. Что-то мало выделили. Гарантии что ли нет на новые установленные.
  2. Не знаю кто возьмётся за такие деньги, и каким будет качество работ. Там один контроллер больше 100 тысяч стоит, а их за год не меньше десятка явно придется заменить. Плюс откаты.
  3. Сиделец ЮВЛ нагрузил на Водоканал (водоочистка и водоподготовка - их прерогатива и ничего лишнего) фонтаны, убив специализированную профессиональную фирму, занимавшееся ими всегда, выделив те же 3 лимона ВК и результат на лицо.
  4. "убив специализированную профессиональную фирму," - фирма сама себя убила.. не надо сваливать вину на другого
  5. Т.е. известный всем владелец фирмы установщика светофоров еще и обслуживать их не будет? Это ребята, высший пилотаж. Выбить контракт, наставить дерьма и ни за что не отвечать! Чтоб нам с вами там жить.

Поделиться мнением