Почтальонку Александру Брыкину признали лучшей в номинации «Быть человеком». На протяжении 27-ми лет она возит на Юршинский остров почту, пенсии, коммунальные квитанции. Летом добирается до острова на весельной лодке. И это единственный почтальон в России, пользующийся лодкой, говорится на сайте всероссийского проекта «Героям — быть».

Выполняя трудовые обязанности, Александра Брыкина помогает пожилым — по просьбе привозит им продукты и лекарства, снимает показания счётчиков и общается с жителями. Если необходимо, готова измерить давление или покормить оставленных животных.

Весной Александре Брыкиной за долголетний и добросовестный труд и профессионализм присвоили звание «Мастер связи». Соответствующий приказ подписан Госкомитетом по связи.

Всероссийский конкурс «Героям — быть» — его инициатором выступает Центр социальных проектов «Быть человеком» — создан, чтобы отметить тех, кто делает важные и нужные дела и совершает своего рода подвиги каждый день.

  1. Александру к награде !
  2. Один человек людям бескорыстно помогает, а другой, мусорные бачки под окна пихает, оба служат людям.
  3. Деньжат то подкинули герою и хорошему человеку ???
  4. Честь и хвала такому Человеку!!! Долгих Вам лет жизни, Александра, и крепкого здоровья!!!На всю Россию - одна!!! Бог Вам в помощь!!!

Поделиться мнением