В центре Красной площади рабочие разбирают участок плитки, уложенной в 2017-м году. Соответствующее фото в редакцию «Черёмухи» прислали читатели. В пресс-службе администрации Рыбинска пояснили: на этом месте установят заглублённую трубу — она станет подставкой под живую ель.

Плитку разбирают на участке один квадратный метр. После новогодних праздников, когда ёлку уберут, отверстие закроют стилизованным люком, добавляют в мэрии.

Напомним, в этом году Красная площадь станет местом основных новогодних гуляний. Именно она станет конечной точкой «НаШествия» дедов морозов. Многие рыбинцы считают такое решение не лучшим, в первую очередь, из-за расположения площади и её размера.

  1. да мы и не сомневались в стилизации люка , что на нем будут выгравированы вручную на знаменитой фабрике рыбинсого мастера слова в старославянском стиле ( по подобию вывесок на магазинах ) и цена люка будет по цене внедорожника
  2. Посадите туда прямо сейчас голубую ель такой же высоты. Сейчас как раз время для пересадки сосен и елей.
    • зачем , ведь она тогда будет расти и история с новогодней елкой закончит свое продолжение . А здесь - каждый год ее закупай , наряжай , разряжай , охраняй ....сколько бюджетных деньжат можно списать
  3. Гости и туристы, бесполезны ваши злопыхания. Рыбинск живёт без вас!
    • А мы стараемся жить без рыбинской дури, и надеемся на лучшее. Злопыханий никаких, просто диву даёшься "старославянским стилям"
  4. Вся суть нашей жизни - один работает, а двое смотрят
  5. Масштабная новость, да. Три мужика ковыряют квадратный метр плитки.
  6. Стало больше учёных степеней, но меньше здравого смысла.
  7. вдруг кто-нибудь в провалится в этот стилизованный люк .
  8. люке нужно отчеканить портрет императора

Поделиться мнением