Понижение температуры в Рыбинске синоптики прогнозируют с середины следующей недели. Пока же на градусниках уверенный «плюс», лишь по ночам возможны небольшие заморозки.

В субботу за окном будет +2, в ночные часы — около нуля. При переменной облачности местами вероятны кратковременные дожди, так что зонты дома лучше не оставлять. В воскресенье станет ещё теплее — до +6-ти. В тёмное время суток показания термометров тоже будут «плюсовыми».

С понедельника в Рыбинске установится пасмурная погода — плотные тучи закроют небо. Но осадки при этом интенсивнее не станут, уверены синоптики. В первые два дня новой недели температура воздуха будет держаться на уровне +5… +6 градусов. С 20-го ноября — это среда — постепенно начнёт холодать. С четверга и до конца семидневки на улице будет ноль и пасмурно, без осадков. По ночам ожидается –1… –4.

В конце месяца есть вероятность снегопадов, но, по долгосрочному прогнозу, в начале декабря, как минимум на несколько дней, вновь установится «плюсовая» температура, а это значит, что выпавший снег растает.

Поделиться мнением