На календаре всё-таки пока осень, и природа об этом напомнит дождями и слякотью. Выпавший снег начнёт таять в ближайшие дни. И если завтра, второго ноября, показания термометров не преодолеют нулевую отметку, то уже в воскресенье за окном будет уверенный «плюс».

На субботу Росгидромет прогнозирует переменную облачность, временами небольшой снег, и –1 в дневные часы, ночью — до –3-х. Третьего числа над Рыбинском соберутся тяжёлые тучи, градусники покажут +3, падающий с неба снег, как и тот, что под ногами, станет мокрым.

В понедельник температура воздуха продолжит расти и достигнет +6-ти. Синоптики предупреждают о выпадении 5-ти миллиметров осадков, но уже в виде дождя. Интенсивные осадки сохранятся и во вторник. При этом вероятно усиление ветра до 16-ти метров в секунду. Показания термометров пятого ноября достигнут максимума по меркам предстоящей недели — за окном будет +10.

В среду с неба будет капать гораздо меньше, а с четверга температура пойдёт на понижение. Но, если верить долгосрочному прогнозу, отрицательных значений достигнет только во второй декаде месяца.

  1. Лишняя рубрика, однако. Не тратьтесь на чепухе, черемшане.

Поделиться мнением