В рейтинге по качеству дорог и доступности парковок, который специалисты портала Domofond составили по итогам опроса жителей городов, Рыбинск занял 140-е место, набрав 3,9 балла. Несмотря на большие вложения в ремонт дорожного покрытия, в прошлом году показатель был чуть выше — 4 балла.

Ярославль оказался ещё ниже — на 174-м месте, также показав отрицательную динамику. Аутсайдерами стали два города Ростовской области — Каменск-Шахтинский и Шахты, а также Воркута, которая находится в Коми. Москва занимает седьмое место. Лучший показатель — у Грозного. Тюмень и Губкин располагаются на второй и третьей строчках соответственно. Ступенькой выше Рыбинска находится Клин Московской области, строчкой ниже — Чита.

В ходе опроса жителям городов предлагали по десятибалльной системе оценить состояние дорог и доступность парковок. Средний показатель по России составил 4,5 балла. На таком же уровне он был и в прошлом году.

  1. Ничего удивительного, учитывая, что основной объем ремонтов делается в конце лета и до поздней осени. Весной от дорог ничего не остается, можно начинать сначала.
  2. Рамзана Кадырова в Ярославскую область. Он наведет порядок и инвестиции найдет.
  3. Нытики. С чем сравнивать дороги вы хотите?

Поделиться мнением