В региональном управлении Следственного комитета дали первые официальные комментарии по делу о гибели 35-летней женщины. Её тело нашли родные под мостом через Черёмуху в районе МФЦ в середине сентября. До гибели женщина была в баре недалеко от пивзавода.

— По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. По подозрению в причастности к совершению преступления задержан житель Рыбинска. С ним проводятся следственные действия, прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Кристина Гузовская. 

Детали по-прежнему не разглашаются в интересах следствия. Сотрудники СК продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. У погибшей остались трое детей.

  1. сидела бы дома и не шлялась по барам , тогда бы и сожалеть ни о чем не надо было
  2. Зачем же Вы так.. мы все люди и иногда хотим просто отдохнуть, развеяться.. Такие случаи единичны и не значит, что всем надо сидеть дома.. Вопрос морали самого подозреваемого..
  3. Люди, все понимаю, жизнь тяжелая, хочется расслабиться и т.д. НО! У тебя трое детей, какой бар???
    • Сколько бы детей не было поход в барчик только с мужем а уж если корпоратив то с гарантией проводов до дома каждого, тем более с перезвоном мужу. Только так поступал я, как организатор оных и не было из десятков гуляний чего-то аномального.
  4. Детей только жаль

Поделиться мнением