Выступление Владимира Хробыстова, которое ранее назначили на 22-е октября, решили отменить. Для этого есть несколько причин, говорит музыкант. Вернуть билеты можно через личный кабинет сайта, на котором они продавались.

Владимир Хробыстов: «Прошу прощения. Впервые в жизни я решил отменить собственный концерт. Вне зависимости от обстоятельств я и мои коллеги всегда выходили на сцену то с повышенной температурой, то с травмами, то после аварии, в которой серьёзно пострадал родной человек. Всякое бывало.

Причиной отмены октябрьской встречи с рыбинскими слушателями послужила совокупность обстоятельств. Летом, когда этот музыкальный вечер планировался, мы не предвидели резкого увеличения моей нагрузки в филармонической и преподавательской работе. У меня концерты почти каждый день в разных городах, да часто не по одному, в классе 15 учеников, мы начали заниматься с новым детским ансамблем в Вологодской школе искусств имени Трифонова.

12-го октября мы провели хороший, теплый камерный вечер в Вологде с программой «Неисповедимые пути ветра», которую я собирался сыграть и в Рыбинске. Я играл на нескольких инструментах. Мой слух и восприятие достаточно закалены. Но мне показалось, что для слушателей было бы лучше, если бы эта программа не провоцировала сравнения инструментов, культур, музыки разных времен и стран. Всё было хорошо, мы после концерта замечательно поговорили с людьми. Но не хватило целостности, единства.

В последнее время мне больше нравится играть в совсем маленьких аудиториях — наподобие того, как мы делали в Рыбинске и на Сахалине вечера с японской музыкой и чайной церемонией. Может быть, когда-нибудь сделаем что-то подобное ещё.  

Мы уже оповестили всех, кто купил билеты на отменённый концерт — процедуры приобретения и возврата через интернет очень просты».

  1. Процент за пользование чужими денежными средствами он тоже предлагает вернуть?
  2. Конечно Вологда важнее.
  3. А я не люблю слушать дудочку
  4. Я бы на его месте тоже не очень рвалась в город, где его в свое время "сократили". А намеки на "процент" вообще мерзкие - можно подумать, билеты раскупила многотысячная аудитория.

Поделиться мнением