В семи сентябрьских авариях инспекторы не могут установить обстоятельства произошедшего. В связи с этим сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев. Во всех случаях проводятся административные расследования.

— 11-го сентября, в 22:15, на 69-м километре ярославской трассы, в Рыбинском районе, неустановленный автомобиль сбил лося, водитель с места ДТП уехал.

— 13-го сентября, в 17:35, в деревне Полежаево Рыбинского района автомобиль ВАЗ-2104 врезался в забор дома № 9, водитель с места ДТП скрылся.

— 23-го сентября, с шести до семи вечера, в районе дома № 188 по проспекту Ленина неустановленный автомобиль совершил наезд на Renault Fluence, водитель с места аварии тоже скрылся.

— 25-го сентября, в 13:15, на Чкалова, 59, столкнулись Daewoo Matiz синего цвета и автомобиль Peugeot 307 красного цвета.

— 25-го сентября, в 17:20, на 9 Мая, в районе ГСК, неустановленный автомобиль совершил столкновение с Chevrolet Spark, водитель первого авто с места ДТП скрылся.

— 26-го сентября, в 16:15, на улице Глеба Успенского, возле дома № 10, ВАЗ-2114 врезался в ВАЗ-2109, водитель первой машины с места ДТП скрылся.

— 27-го сентября, с 7:20 до 8:30, на проспекте Ленина, в районе дома № 158а, неустановленный автомобиль врезался в Hyundai Accent, водитель первого авто с места аварии скрылся.

Всех, кто что-либо знает об обстоятельствах этих ДТП, просят обратиться в дежурную часть по телефону: (4855) 222-427.

  1. научитесь законодательно платить за информацию ( стукачество ) хотя бы процент от штрафа , тогда и очевидцы найдутся , а так за бесплатно только птички поют
  2. И ведь сваливают одни алкаши! Ну, еще и просто трусы. Как наставили камер, гаишников днем с огнем не видать. Пьяни за рулем стало, просто охренеть сколько. В восемь утра, к открытию Бристоля подхожу за куревом, мужик берет стопку водки, сколько не знаю, не пью, грамм сто, наверное. Я так за ним смотрю, а он в машину за руль садится. Подхожу, говорю слышь, товарищ, не дело делаешь. Отвечает просто, хреново мне. Говорю, так иди пешком, проветрись, или вообще домой отлежись. Ты чего, говорит, мне на работу надо, за руль! Хоть стой, хоть падай. Гайцам звонить не стал, а сам думаю, вдруг этот дятел кого собьет... Вот жизнь, и надо бы сообщить, а жалеешь дураков...
    • "сам не пью не знаю сколько". Насмешил.
  3. Если бы мажора сбили так живо бы награду объявили.
    • откуда в Рыбинске мажоры ? мажоры на ваз 2105 или 2110 с лысой резиной на парковке у сатурна , накатывающем круги ....

Поделиться мнением