Для ремонта дороги по дамбе-шлюз в ночь на 12-е октября на двое суток по этому участку остановят движение. Работу автобусов на это время подкорректируют.

UPD: Из-за дождя подрядчик не смог уложиться в заявленное время. Проезд по дамбе-шлюз останется закрыт на сутки дольше. Движение восстановят в ночь на вторник.

— № 16-т и 36-т от остановки «Троллейбусный парк» поедут по Гражданской — проспекту Серова — проспекту Ленина — Крестовой — Луначарского через жд-вокзал — Герцена — Стоялой — Крестовой — Соборной площади — Коллективизации — Пошехонскому тракту — дамбе ГЭС — Рокоссовского — Шекснинскому шоссе — Целинной. Обратно пассажиров повезут по Герцена,  Луначарского, Крестовой, без заезда на железнодорожный вокзал. На участке от Троллейбусного парка до Соборной площади будут действовать все остановки. Затем до Рокоссовского — без остановок. От Рокоссовского остановки делать будут, конечная — «Левый берег».

— № 16-э от железнодорожного вокзала отправится по Луначарского — Герцена — Стоялой — Крестовой — Соборной площади — Коллективизации — Пошехонскому тракту — дамбе ГЭС — Рокоссовского — Шекснинскому шоссе — Целинной. На маршруте введут остановки «Сенной рынок» и «Соборная площадь». От Соборной площади до Рокоссовского — без остановок. От Рокоссовского — с остановками, конечная — «Левый берег». В обратную сторону этим же маршрутом.

— № 101 «Рыбинск — посёлок Каменники» будет следовать от железнодорожного вокзала по Пушкина — Герцена — Стоялой — Крестовой — Соборной площади — Коллективизации — Пошехонскому тракту — дамбе ГЭС — Рокоссовского — Шекснинскому шоссе — Целинной и далее по маршруту. Дополнительно введут остановку «Соборная площадь». В обратную сторону этим же маршрутом.

Маршрут № 14 временно работать не будет.

  1. Опять в объезд,опять в округ.Который раз.Нельзя за раз? НАДОЕЛО!

Поделиться мнением