Фото из группы гостиницы во «ВКонтакте»

В московской компании «Макскапитал» — это новый владелец рыбинской гостиницы «Волга» — рассказали о планах в отношении отеля. Сейчас инвестор начинает ремонт, который планируют закончить до конца года. После этого гостиница будет называться Maxrooms Волга Hollywood Hotel. Все 50 номеров оформят в честь известных кинодеятелей и актёров.

Артём Львов, директор по развитию сети Maxrooms: «Конечно, в первую очередь мы планируем отдать дань памяти братьям Шенкам — уроженцам Рыбинска. И один из первых номеров мы посвятим Мэрилин Монро: как известно, именно Джозеф Шенк оказал ей покровительство и, можно сказать, открыл будущую кинодиву миру. В оформлении номеров будут использоваться их фотографии, постеры фильмов и другие предметы, имеющие отношения к актёрам и кино».  

Знаменитостей, в честь которых оформят остальные номера гостиницы, выберут с помощью голосования. Опрос запустят чуть позже, рыбинцы смогут принять в нём участие, уточняют в компании.

Новому владельцу гостиница «Волга» перешла весной этого года. Рыбинский отель станет частью федеральной сети, делится планами инвестор.

Поделиться мнением