За минувшие сутки в Рыбинске и районе произошли три ДТП с пострадавшими. Два из них — в селе Никольское. Накануне, девятого сентября, около половины четвёртого вечера, 70-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, в результате машина съехала в кювет и опрокинулась. Мужчина, который был за рулём иномарки, проходить тест на алкоголь отказался, уточняют в рыбинском отделении ГИБДД. Ему предстоит проходить лечение дома.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

В понедельник, в начале пятого вечера, на пересечении 9 Мая и Фурманова столкнулись Volkswagen и Kia. Женщина 34-х лет, которая управляла вторым авто, получила травмы — её госпитализировали.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Также в селе Никольское в ночь на десятое сентября — около половины второго — фура Scania с полуприцепом съехала с дороги, врезалась в ограждение и опрокинулась. По предварительным данным инспекторов, 47-летний водитель не справился с управлением. Мужчине назначили амбулаторное лечение.

Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области

Во всех случаях сотрудники Госавтоинспекции продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего. Дорожные полицейские просят водителей быть внимательнее, соблюдать ПДД, следить за скоростью и техническим состоянием своего авто.

  1. Вроде и дороги неплохие , судя по фото , и всё равно опрокидывание
  2. Надо меньше пить.
  3. Надо больше спать, а они не спят, это я про дальнобоев. Им бабки платят только за то, что они носятся сутками напролет.

Поделиться мнением