В минувшие выходные компания «Дружба» организовала традиционный праздник для своих покупателей. Жители города собрались на площадке у торгового центра «Космос», чтобы участвовать в розыгрыше главного приза — автомобиля японской марки Datsun on-DO. Обладателем новой иномарки — его определили с помощью лотереи — стал Сергей Логинов. Другие участники розыгрыша получили утешительные призы от спонсоров праздника. Выступление ярославской кавер-группы «PapRiko» стало одним из сюрпризов вечера.

Акция собрала большое количество участников. На выигрыш мог претендовать каждый покупатель «Дружбы»: единственное условие — покупка на сумму более 800 рублей. Вновь испытать удачу решилась и Наталья Виноградова, которая в прошлом году уже получила в подарок сразу два велосипеда и автомобиль.

Первый магазин с ярко-красным логотипом «Дружба» открылся в 1998-м году. Сегодня компания создала торговую сеть, включающую почти три десятка супермаркетов по всему городу. Среди них есть как гипермаркеты, так и магазины шаговой доступности.

  1. Жигуль стал вдруг японским автомобилем? )))))))))))))))))))
  2. Какая щедрая "Дружба" раздаёт аж автомобили японской марки .

Поделиться мнением