Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области

Авария, в которой пострадали два человека, произошла сегодня, седьмого августа, около двух часов дня.

30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 на регулируемом перекрёстке не пропустил 67-летнюю женщину и девятилетнюю девочку, которые переходили дорогу, пояснили «Черёмухе» в рыбинском отделении ГИБДД. У пенсионерки черепно-мозговая травма и ушибы, её госпитализировали. Школьнице назначили амбулаторное лечение.

В обстоятельствах произошедшего инспекторам ещё предстоит разобраться. По предварительным данным, водитель был трезв.

  1. Задавить бы всех таких водил.
    • Вы вот сразу водителя виновным делаете. А если они на красный переходили? Там это сплошь и рядом.
      • Да и не только там. такое впечатление. что некоторые пешеходы наказать хотят за что-то водителей, не понимают только одного, водителю максимум пятерка колонии-поселения, да выйдет по УДО через три года, а пешеходу в лучшем случае лечение долгосрочное, а то и кладбище. Неизмеримы люди и авто. Вот недавно на Бульварной бабка перебегала перед автобусом, водитель сигналит, а она войдя в салон еще и возмутилась "Не видишь что ли я перебегаю".
  2. Там светофоры надо по-другому отрегулировать. Не все такие спортсмены, чтобы 40 метров дороги за 20 секунд перебежать.
  3. Иван Иванович , а почему бабка-то - женщина .
    • Ну ладно - пожилая женщина, но по поведению и разговору типичная бабка, даже не хочется ее женщиной назвать. знаете - это как в именах: некоторые типичные Натальи, другие Наташи, а есть Натахи и Надюхи и никак иначе.
  4. Вон и очевидцы некоторые сообщают, что перебегали на красный

Поделиться мнением