На сайте госзакупок появилась информация о том, что рыбинское «Управление городского хозяйства» снова в поисках подрядчика, который будет отвечать за освещение городских улиц. По документам, начальная стоимость контракта — чуть более шести миллионов рублей. Аукцион проведут девятого августа.

Победитель торгов должен будет обеспечивать качественную работу ламп и сетей и своевременно осуществлять ремонт. Также подрядчику предстоит снимать показания счётчиков и управлять освещением. В планах заключение договора сроком до конца этого года.

Ранее администрация Рыбинска разорвала контракт с борисоглебской компанией «Глобал Групп Авто», которая занималась организацией уличного освещения в течение июня. За это время фирма не смогла устранить ряд крупных аварий. Несколько недель без света оставались центральные улицы города и Переборы. По данным налоговой службы, основной вид деятельности прежнего подрядчика — техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

  1. А кто именно ранее в Администрации был ответственным заключавшим контракт с этой компанией ? Какой-то спрос был с этого "умника" или как всегда: "кто то пилит бюджет, а другим достаются опилки"... В правоохранительных органах Рыбинска, остались ли профессиональные и неподкупные работники, куда устремлены ваши взоры???
  2. Сегей , вопросов действительно много , но есть ли на них ответы .
  3. Сергей, извините . Надо сергей .

Поделиться мнением