После перерыва на Крестовую вновь вернулись рабочие и дорожная техника. Это один из крупных объектов в плане преображения Рыбинска на этот год. К реконструкции магистрали приступили в середине июля. Срок сдачи — первое ноября. За это время подрядчику предстоит не только уложить асфальт и замостить тротуары плиткой. В планах также установить урны, заменить опоры освещения и высадить молодые деревья.

Корреспондент «Черёмухи» Александра Кузнецова посмотрела, как идут работы. Вот её фотоотчёт:

  1. А как вчера ночью в дождь асфальт укладывали на кругу, как обычно прямо в лужи, чего не сняли?
    • Так это специальный асфальт, который можно укладывать и в дождь и в снег. Так любит объяснять Сдвижков.
  2. сайт либо проплачен либо подконтрольный, одна показуха.
    • Не пали контору...
    • Да, за последние месяце появилось подобное подозрение... Ну что же, все жить хотят.
  3. Ремонтные работы начинаются с дождями,заканчиваются(с косяками) в снежные вьюги.Работы у своего парня принимаются без замечаний.Горожане стали привыкать продвигаться "козьими" тропами,предприниматели к потере доходов.И радости нет на их лицах и благодарности тоже.
    • Так ведь все это для туристов затеяли, только и туристы не падки на новодел в виде вывесок с ятями и твердым знаком. Им бы старину разрушающуюся сохранить, а не лепить под старину. Да куда там...
      • Иван Иваныч, жму руку. Все именно так!
    • До тех пор пока горожане будут привыкать и терпеть эти и другие безобразия городских властей беспредел будет только усиливаться. Это очевидно!
      • Научите как не терпеть? На митинг пойти? Вот пока люди будут голосовать за тех, кто им проплатил, как на Сатурне, Вымпеле и прочих градообразующих, и будут у власти не те кого избрали, а вот такие добряковы. Ведь большинство же знает как он попал во власть, вон в Севастополе не получилось задержаться.
        • Ладно про добряка, думаю с вовой белобилетным литёхой и учёным было бы хуже. А вот рочему-то на митингах по пенсионной подлости народ не вышел, как французы. Стыдно.
  4. как пойдёшь против власти -то , ведь она защищена законом .
  5. Судя по фотографиям Крестовая в разрухе.
  6. Дкумаю мы войдём в книгу рекордов по количеству светофоров на метр дороги. А не дешевле "лежачки"?

Поделиться мнением