Фото с сайта life.ru

Полицейские задержали двоих мужчин — 26-ти и 27-ми лет, которые проходят подозреваемыми по уголовным делам о серии угонов. Один из них находился в федеральном розыске, уточняют в областном управлении МВД.

По предварительной версии, мужчины приезжали в Ярославскую область с целью угнать в регионе дорогостоящие авто. Угон автомобиля Toyota в Рыбинске от одного из домов по проспекту Революции также стал эпизодом преступления. Похищенную машину подозреваемые отогнали в специально подготовленный гараж, чтобы позже её продать.

Следователи выяснили, что предполагаемые преступники приобрели устройство, которое считывает код сигнализации. Таким образом они попадали в салон и запускали двигатель.

Подозреваемые — безработные жители другого региона — находятся под стражей. Полицейские устанавливают их причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается.

  1. Если кому дорого досталось авто или требуется для работы на благо семьи, то он его не бросит во дворе. А если бабла лишкак то для них кража несмертельна, новую купят.
  2. Дурак ты, и понятия у тебя дурацкие. Машина во дворе для того и нужна, чтобы иметь возможность ей воспользоваться в любое время. А если у тебя в гараже стоит, то она тебе на фиг не нужна.
    • Смотрю на ваши посты и замечаю - что-то с вами не так. А профи прав, увы.
  3. вот ей и воспользовались преступники .
  4. Машина нужна чтобы ездить, а не чтобы в гараже стояла за тридевять земель. А "дорогостоящей" у нас по старой привычке принято именовать машины дороже 1 миллиона. Так что это вполне может быть какой-нибудь РАВ4, который на элитное авто никак не тянет.

Поделиться мнением