Накануне, 17-го июля, из квартиры на третьем этаже одного из домов по улице 50 лет ВЛКСМ выпал мальчик в возрасте год и восемь месяцев. Об этом сообщают в региональном управлении Следственного комитета. Ребёнка на некоторое время оставили без присмотра взрослых, в это время он залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. С травмами мальчика отвезли в больницу.

В следственном отделе по Рыбинску инициирована доследственная проверка. По её итогам сделают выводы о наличии или отсутствии оснований для возбуждения уголовного дела. Сотрудники СК опросили очевидцев, осмотрели место произошедшего.

В региональном управлении Следственного комитета просят родителей не забывать об опасности, которую представляют открытые окна. В этом году в регионе при аналогичных обстоятельствах травмы получили шестеро детей. В двух случаях возбуждены уголовные дела.

  1. Здоровья ребятёнку. В других странах таких родителей лишают прав. У половины из нас пластиковая фигня но нараспашку их зачем открывать? Ведь много же приспособ чтоб этого не произошло тем более в наше грозовое, штормовое лето! Наверное увлеклись айфоном: судя по окружающим это болезнь.

Поделиться мнением