В администрации Рыбинска рассчитывают восстановить фонтан в сквере на Димитрова до третьего августа. Для этого в городском бюджете заложили миллион и 700 тысяч рублей.

Для участия в соответствующих торгах была подана всего одна заявка, поэтому сегодня, 17-го июля, комиссия признала аукцион по определению подрядчика несостоявшимся. По закону заказчик — «Управление городского хозяйства» — имеет право заключить договор с единственным участником торгов. Подрядчиком может стать производственная компания «Крепыш». Эта же организация занимается реконструкцией Лоцманского бульвара.

Согласно документации аукциона, подрядчику предстоит отремонтировать насосную станцию и провести гидроизоляцию чаши фонтана.

  1. Всё оборудование насосной станции было затоплено и покрыто льдом несколько зим и лет потому что ЮВЛ разогнал спецов и потом организацию их обслуживающую, ликвидировали.
  2. Судя по работе этого "крепыша" на бульваре, плакал фонтан горючими слезами.
  3. Да что же у нас все через одно место, не можем сделать один раз и надолго?! Уже традиция стала ремонтировать все что сделано
  4. Многие спрашивали: а накой нам аж 3 фонтана на 1 кв. км или на прямой видимости и в то же время в других густонаселённых районах - ни одного даже махонького. Кому-то это было выгодно, выходит. Вот в Волжском собрались обновить, наконец-то. А ведь сколько их было при СССР, подскажите, авторы.
  5. раз фонтаны в городе даже и в жару не включают , а только на день города , так они вроде как и не нужны .

Поделиться мнением