Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Торговый ряд, который установили на Красной площади, состоит из шести стилизованных палаток. Их заняли мастера прикладного творчества и городские предприятия. На ярмарке можно купить изделия мастерской «Рыбинские рыбы», продукцию издательства «Медиарост», сувениры и текстиль.

Лариса Белова, консультант городского отдела потребительского рынка товаров и услуг: «Торговых модулей всего шесть, желающих их занять гораздо больше. Поэтому список участников ярмарки будет меняться, чтобы максимально разнообразить ассортимент и сделать его привлекательным и интересным для горожан и туристов».

В администрации Рыбинска добавляют: ярмарка будет работать в течение туристического сезона — до первого октября. В следующем году планируют пересмотреть торговый ряд, чтобы сделать его соответствующим облику Красной площади и исторического центра.

  1. туристов-то не видно , они хоть есть ?
  2. то есть эти палатки историческому облику площади соответствуют? Маразм какой-то. Ну и ставили бы их для туристов на набережной, самое место, площадь-то зачем усирать
  3. на Красной площади ни цветники , ни деревья не нужны , а торговые палатки подходят .
  4. Каждый день утром и вечером езжу мимо красной площади, ни людей, ни туристов. Один Ленин в виде памятника и больше никого.
    • И Иванченко, экспериментатор
  5. В реке рыбы нет , но её можно купить в музее рыбы .
  6. палатки совсем не украсили КРАСНУЮ площадь , а наоборот .

Поделиться мнением