Фото — «Подслушано в Рыбинске»

Происшествие, которое получило резонанс в соцсетях, к счастью, обошлось без пострадавших. Накануне, восьмого июля, на Соборной площади троллейбус пятого маршрута задним колесом заехал в яму. Как пояснили «Черёмухе» в «Рыбинскэлектротрансе», причиной этого стал манёвр водителя.

Ирина Кабанова, главный ревизор по безопасности дорожного движения ОАО «Рыбинскэлектротранс»: «Это произошло недалеко от остановки. Молодой водитель — он работает у нас чуть больше месяца — испугался, когда его “подрезал” автомобиль Nissan, и попытался уйти от столкновения. Повреждений у троллейбуса не было. Его вытащили из ямы, и он сразу продолжил работу».

Пассажиров сразу высадили, у них была возможность по тем же билетам уехать на следующем троллейбусе. Затруднений в движении не произошло, добавляют в компании.

    • Там какбэ ремонт идёт, правая полоса закрыта для движения, сняты бордюрные камни.
  1. "Северный" водоканал, давно ждет , чтобы кто нибудь уехал на "Южное" кладбище , по всему городу открытые люки без ограждений.
  2. Виноват конечно же молодой водитель, не не хрен ли что водоканал раскопки ведет и РУСМР поснимал бордюры, вот и ездят водители оглядываясь не только на движение машин, но и ямы, пока смотрел в одну сторону, с другой стороны зевнул. У водоканал почти все колодцы на набережной провалились.
  3. Ощущение видимости работы. Зачем бордюры менять, если они хорошие, зачем у деревьев подрезать корни, они же могут погибнуть. Крестовую всё равно не расширить.
    • Добрякову надо же показать видимость бурной деятельности. В центре города наводят марафет для того чтобы привозить сюда областное начальство и пускать ему пыль в глаза, а на Рыбинцев, проживающих на окраинах города, где не было ремонта десятилетиями, нашему мэру плевать.
      • какие окраины, Марина? От ул. Космодемьянской до остановки бассейн тротуар как после бомбежки, ходить невозможно, это тоже окраина? Просто не входит в туристические маршруты. Не зря туристы-иностранцы севшие на мель на теплоходе категорически отказались от турпоездки на автобусе, только не по вашим дорогам. было сказано.
        • Баба Маня, так до улицы Танкистов такой же тротуар. Или Вы там не ходите?
      • Так предыдущим мэрам в период капитализма с 1991 года тоже было наплевать на всё. Зачем всё-то на Добрякова вешать.
  4. Баба Маня , а иностранные туристы это Вам лично сказали ?

Поделиться мнением