За прошедшие выходные, включая вечер пятницы, помощь врачей понадобилась сразу в нескольких ДТП. Также автовладельцам придётся ремонтировать машины.

В воскресенье, около девяти вечера, 37-летняя женщина за рулём автомобиля Toyota слишком сильно разогналась, когда ехала вдоль газопровода под Рыбинском в сторону деревни Малое Давыдово. В результате, как сообщают инспекторы ГИБДД, машина перевернулась и оказалась в кювете. Женщину отвезли в больницу.

Утром 16-го июня на Переборском тракте водитель грузового Shaanxi не рассчитал скорость и дистанцию до едущей впереди «Нивы» и врезался в неё. Последняя в свою очередь въехала в Volkswagen. Водителю «Нивы» назначили амбулаторное лечение.

В пятницу вечером, тоже на Переборском тракте, водитель автомобиля Hyundai при выезде на главную дорогу не пропустил ВАЗ-2110. При столкновении пострадали водитель и пассажирка отечественного авто. Им предстоит лечиться дома.

Часом ранее на улице 9 Мая 35-летний водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и наехал на бордюр. Машина опрокинулась. В рыбинском отделении Госавтоинспекции пояснили: мужчина сел за руль пьяным и без прав.

Во всех случаях обстоятельства происшествий уточняются.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Поделиться мнением