Инцидент между соседями, проживающими в многоэтажке на Набережной Космонавтов, произошёл вечером 12-го июня. Двое мужчин не поделили парковочное место возле дома. Официально собственники имеют равные права на использование придомовой территории. В том числе — для парковки машин. Однако спорщики уступать друг другу не желали.

Спор на повышенных тонах довольно скоро перешёл в потасовку. Тогда один из участников конфликта вернулся в квартиру за травматическим пистолетом. Он догнал обидчика в подъезде и несколько раз выстрелил в него, ранив в ногу. Одна из пуль попала в самого стрелка, повредив руку — видимо, срикошетив от стены. В результате оба мужчины были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли оружие. В настоящее по данному делу проводится проверка. Правоохранителям предстоит установить степень вины каждого участника конфликта, а так же законность хранения оружия в квартире одного из них.

  1. Узнайте кто уроду разрешение выдал и увольте - похоже таким лишь бы бабло за регистрацию срубить. Ну а на механе места для стоянок вроде немало. Ну а "стрелка" на зону на годик но поближе к Ласточкину а не рядом с домом. А второй, похоже, тоже "гусь".
    • Всем сестрам по серьгам раздали или кого-то забыли? Судья. блин.

Поделиться мнением