Отвлекитесь от политики, происшествий и хмурых мыслей. На самом деле в городе немало хорошего. Мы решили добавить позитива в ленту и собрали дайджест новостей со знаком «плюс».

 

И сыграли, и убрали

Накануне, в День защиты окружающей среды, в Рыбинске прошла традиционная благотворительная акция «оБЕРЕГАй». Организаторов — «Каскад Верхневолжских ГЭС» — поддержали 60 юных добровольцев. Сначала для участников в рыбинском Центре туризма провели интеллектуальную игру на экологические темы. После этого воспитанники Центра и учащиеся промышленно-экономического колледжа освободили от мусора Волжскую набережную в районе городского парка. Итог — 35 мешков с отходами.

Филиал «РусГидро» проводит акцию уже 14-й год. За это время её участники собрали около 2000 тонн мусора.

 

Автоматизация и эффективность

«Русская механика» решила автоматизировать работу дилеров и улучшить работу с клиентами. Для этого компания внедряет современную CRM-платформу. Первый этап проекта планируют завершить в ноябре, а к июню следующего года система должна полностью работать.

Леонид Можейко, директор «Русской механики»: «Как лидеру рынка по продажам снегоходов и квадроциклов нам важно выстроить эффективную работу с нашими дилерами от Камчатки до Калининграда, а также получать качественную и оперативную обратную связь от клиентов. Облачные решения, входящие в линейку решений SAP Customer Experience, позволят нам быстро и без дополнительной нагрузки на ИТ-системы компании создать единую экосистему “производитель — дилер — потребитель”. Они также помогут анализировать пожелания и предпочтения клиентов и на их основании модернизировать и создавать новую технику».

С 2017-го года компания начала работать с партнёрами в странах Скандинавии, также РМ развивает дилерскую сеть в России.

 

Велопробег через Рыбинск

Группа пенсионеров из Франции отправилась в велопробег из Тутаева. Туристы проехали Рыбинск, задержавшись здесь на пару часов. В маршруте велосипедистов — Мышкин, Углич, Тверь и другие города. Завершиться необычное путешествие должно в Санкт-Петербурге, оттуда французы полетят домой.

Поделиться мнением