Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Работы по строительству транспортной развязки на улице Расторгуева приближаются к завершению. Об этом сегодня, 14-го мая, журналистам сообщил заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков:

«Строительные вопросы на объекте решены, сейчас монтируем оставшиеся участки дороги на кольцевой развязке, освещение, устанавливаем бордюр, обустраиваем радиусы поворота. Готовимся к формированию пешеходных переходов и путей подхода. Сомнений в том, что подрядчик успеет выполнить работы, нет. На объекте работает рыбинская организация, задействовано достаточное количество рабочих и техники, со стороны администрации города осуществляется ежедневный контроль выполнения объёмов строительства».

В администрации Рыбинска отмечают: закончить работы могут уже до конца июня, и это раньше срока по договору. Асфальтировать будут по полосам, поэтому закрывать проезд не потребуется.

К строительству развязки приступили в прошлом году. Рабочие перенесли и заменили коммуникации, сформировали круговой перекрёсток Черепанова — Суркова — Ворошилова — Расторгуева и дорогу, которая соединит улицы Расторгуева и 50 лет ВЛКСМ.

  1. молодцы - нужный объект для города делают . Пожелание бы такое было по организации дорожного движения : закрыть грузовой транзитный транспорта через Революции и Ворошилова , это увеличит безопасность возле школ 30 , 27 и детского сада 49 . Транзит пустить исключительно с Окружной - 9 мая до пересечения с Суркова и далее по кругам Расторгуева и Виконда на шлюз .
  2. Да! Теперь ,тролейбусам № 1 и №6 нужно будет проезжать лишних 200м (вокруг в/в опоры) -очень удобно!
  3. У нас что, вся жизнь вокруг этих сраных троллейбусов. Делают хорошо, а вы свой бизнес подстраивайте
  4. Насчет бизнеса (распила) это на Рабочую 1
  5. ничего страшного ,, , если троллейбус проедет лишних 200 метров , ведь не 2 км.

Поделиться мнением