Глава Рыбинска Денис Добряков написал на своей странице во «ВКонтакте» о планах изменить название одной из улиц в честь героев шестой роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии, погибшей в Аргунском ущелье Чечни. Выбрать улицу, которая сменит имя, ещё предстоит.

Денис Добряков: «Трагедия, произошедшая 19 лет назад в Чечне, затронула и Рыбинск. Среди десантников, погибших в неравной схватке с боевиками, оказались наши парни — Роман Судаков и Станислав Грудинский».

По словам главы, он поручил специалистам подготовить список подходящих для этого улиц. Затем вопрос вынесут на обсуждение. Окончательно улицу для переименования выберут с помощью голосования. Название, скорее всего, будет обобщенным — улица Героев шестой роты.

  1. Вот не понимаю этих переименований, ничего против этих людей не имею, но разве для того, чтобы помнить обязательно что-то переименовывать? Назовите что-то вновь. Или проблема в том, что ничего не появляется нового за последнее время.
  2. КОНЕЧНО, НУЖНО НОВУЮ УЛИЦУ ПОСТРОИТЬ, А СТАРОЕ НЕ ТРОГАТЬ.
  3. да да а еще у нас нет улиц 60 лет влксм , 70 лет влксм , 60 лет октября , 70 лет октября , 75 лет победы, одних перекатных 6 штук - какую смысловую нагрузку они несут ? мы согласны переименовать перекатную ...тем более гранаты у нас уже на улице взрывали
  4. Предлагаю переименовать Рабочую в Нерабочую

Поделиться мнением