Выходные уже не за горами. Один из способов провести их с пользой — сходить в кино. Тем более, эта неделя оказалась богатой на кинопремьеры: 21-го марта на экраны вышли сразу семь лент. Среди них есть мультфильмы для семейного отдыха, комедия, триллеры, боевик и военная драма. «Черёмуха» совместно с многозальным кинотеатром Cinema V, который находится в ТРЦ «Виконда», подготовила обзор новинок. Читайте описания, смотрите трейлеры и выбирайте. Мы расположили ленты в алфавитном порядке.

 

«Балканский рубеж»

Действие сербско-российской драмы разворачивается в конце прошлого века в Югославии, разрываемой войной. У российской спецгруппы задача захватить и удержать аэропорт в Косово до прихода миротворцев. Но аэропорт — это стратегический объект для натовцев и албанцев. Параллельно с политической линией сюжета идёт и любовная: девушка командира спецгруппы Андрея Шаталова — его роль играет Антон Пампушный — оказывается в числе заложников. В фильме также снимались Гоша Куценко, Милош Бикович, Равшана Куркова, Милена Радулович и другие. Лента основана на реальных событиях.

Завтра, 22-го марта, сеансы (2D) в 9:30, 13:40, 17:00, 19:50, 22:10, 22:40, 00:55. Номер зала и показы в другие дни уточняйте на сайте.

 

«В объятиях лжи»

Американо-ирландский триллер Нила Джордана не рекомендуют смотреть несовершеннолетним. Он подойдёт для поклонников страшных и загадочных историй. Главная героиня, окончив старшую школу, переезжает в центр Манхеттена и знакомится с вдовой, которая окружает её заботой. Но у новой знакомой, выясняется, есть свои цели. В фильме играют Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Изабель Юппер, Зэйв Эштон, Стивен Ри и другие.

Фильм можно посмотреть во втором зале кинотеатра Cinema V в 18:20 в любой день.

 

 «Волшебный парк Джун»

Это испано-американский мультфильм для всей семьи. Его мировая премьера состоялась на прошлой неделе. Российским зрителям ленту представили 21-го марта. По сюжету главная героиня — девочка Джун — много фантазирует и загадывает желание, чтобы её вымышленный парк стал реальностью. Желание исполняется. Но вместе с добрыми героями появляется и зло, с которым девочке предстоит бороться.

Мультфильм показывают в форматах 2D и 3D. В Cinema V 22-го марта его можно посмотреть в 9:30, 10:00, 12:00, 13:15, 14:10, 15:00, 16:30. Такое же расписание на воскресенье. Время сеансов в другие дни смотрите на сайте кинотеатра.

 

«Другой»

Эта киноновинка тоже подходит для того, чтобы пощекотать себе нервы. Ирландский фильм ужасов — о Саре и её сыне Крисе, у которого появляются странные привычки и необычные способности. Женщина считает, что особенности у ребёнка связаны с падением метеорита — ранее он оказался в лесу рядом с воронкой.

До 27-го числа показы в Cinema V запланированы на 22:15. Формат — 2D.

 

«Закатать в асфальт»

В российский прокат вышел боевик с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном совместного производства канадцев и американцев. Его премьера состоялась в прошлом году на Международном кинофестивале в Венеции. В центре внимания — двое отстранённых от службы полицейских, которые решили ограбить бандитов. Режиссёр фильма — С. Крэйг Залер.

Сегодня можно ещё успеть на сеанс в 23:55. В это же время фильм будут показывать каждый день до 27-го марта во втором зале Cinema V.

 

«Королевский корги»

Ещё одна анимационная новинка. Бельгийский мультфильм о любимце британской королевы. Из-за политических интриг ему пришлось покинуть Букингемский дворец. Придворный корги знакомится с уличной жизнью и ищет путь к хозяйке. Работа Бена Стассена должна была выйти на экраны ещё две недели назад, но Минкульт отложил премьеру из-за старта мультфильма «Гурвинек. Волшебная игра».

В течение недели Cinema V будет показывать мультфильм в 11:35 и 16:40, затем расписание может измениться. Формат — 2D.

 

«Трезвый водитель»

Если хотите посмеяться, сходите на эту комедию. Главный герой Артём приехал в Москву, где устроился на работу трезвым водителем. Его пассажиркой становится Кристина, которая ведёт активную светскую жизнь. Утром они просыпаются в гостиничном номере, Кристина, забыв события предыдущего вечера, думает, что Артём — миллионер, а он не спешит развеять её заблуждения. Фильм поставил Резо Гигинеишвили. В ролях — Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко, Янина Студилина.

До 27-го марта показы в 12:10, 15:50, 19:30, 20:20, 21:30, 23:30.

  1. Что-то русских даже в фильмах представляют ПЬЮЩИМИ
  2. Неужели людям нравятся фильмы ужасов .?Да сейчас повседневная жизнь - сплошной ужас и *щекотание нервов *

Поделиться мнением