В июне этого года в «Северном водоканале» планируют приступить к возведению нового корпуса на Волжской набережной. На первом этаже — всего их будет три — расположится центр обслуживания клиентов. На второй переедут некоторые подразделения компании. На третьем этаже предусмотрены конференц-зал и помещения дирекции.

Здание вырастет взамен снесённого летом 2017-го реагентного корпуса. О строительстве на коммунальном предприятии заявили сразу после сноса, но работы пришлось отложить из-за присоединения к обслуживанию десяти муниципальных образований региона, что было первостепенной задачей, пояснили «Черёмухе» в «Северном водоканале».

На предприятии провели конкурс, и сегодня, 12-го марта, должны определиться с подрядчиком, который подготовит проектную документацию для строительства.

  1. Когда, интересно, у города будут новые водопроводные и канализационные сети или здание гораздо важнее. не все же еще дороги провалились
  2. Дык мер озвучил поступление аж 5 мильярдов на модернизацию ОСК.Видно модернизация очистных города начнется со строительства офисных зданий и закупки мебели.
  3. а зачем деньги влаживать в город!!!лучше сделать себе новое элитное здания,а город и так перебьется.скоро вся каналья развалиться в городе.но здания то важней!!!!!!!!!!
  4. За чей счёт банкет?
  5. за наш с Вами , то бишь повысят тарифы на воду .

Поделиться мнением