В течение этого года Новикомбанк планирует открыть десять офисов в городах разных регионов. В списке есть и Рыбинск. Услуги банка в первую очередь будут ориентированы на работников предприятий, которые входят в госкорпорацию «Ростех».

Елена Георгиева, председатель правления Новикомбанка: «Открытие новых офисов связано с расширением клиентской базы Новикомбанка. Как опорный банк “Ростеха”, мы обслуживаем порядка 700 предприятий корпорации, которые расположены на территории 60-ти субъектов Федерации. С целью организации их качественного финансирования, обслуживания программ кооперации, кредитования физических лиц в рамках зарплатных проектов стратегией банка предусмотрено  расширение географии бизнеса. В наших планах — открытие до 50-ти офисов различных форматов, 10 из которых заработают уже в этом году».

Новикомбанк входит в ТОП-25 банков страны, участвует в программе страхования вкладов.

  1. Какая польза от этого горожанам? Рекламировать и обзваниватьбудут чтоб кредиты брали, потом коллекторов натравливать? Сотрудник связался с Почта банком так пожалел об этом и нас отговорил.
    • Такие конторы как Луч, РЗП, и ряд других, смогут перевести своих сотрудников на зарплатные карты означенного банка. Сейчас это сложно, приходится держать дополнительные счета в СБ или ПСБ.
  2. Зарплаты переведут в карманный банк, это однозначно. В чём сложность держать счета в СБ или ВТБ непонятно, тем более по закону работник сам может выбрать банк, куда ему будут переводить зарплату. У нас многие перевелись в Сбербанк по одной причине, он везде! Вы много знаете в городе мест, где можно снять деньги с карты этого трудно выговариваемого банка и везде ли их принимают к оплате?
  3. Когда планируется открытие офиса? Будут ли интересные условия по вкладам? Очень низкие проценты везде...

Поделиться мнением