Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, которая произошла минувшей ночью, 18-го февраля, около 23:40, на 56-м километре дороги Ярославль — Рыбинск. По предварительным данным, 22-летний ярославец за рулём Renault Logan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-33021. Вторая машина в свою очередь врезалась в Chevrolet Cruze. «Газель» ехала со стороны Рыбинска, уточняют в региональном управлении МВД.

Погибли двое пассажиров Renault — мужчина и женщина. Водителя и ещё одного пассажира иномарки отвезли в больницу. Также госпитализированы 51-летний водитель и двое мужчин из автомобиля «Газель». Все пострадавшие — жители региона.

Проводится проверка.

UPD: В полиции в отношении водителя Renault возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В рыбинском межмуниципальном управлении МВД «Черёмухе» пояснили: мужчина был трезв, права он получил десять дней назад.

Пассажиры, которые получили смертельные травмы, находились на заднем сиденье и не были пристёгнуты.

  1. Съездили люди на Ленинград...
  2. Вот если мне ещё хоть один таксист заявит, зачем я сзади пристегиваюсь...
    • Вот это правильно, лучше сломать ребра, зато живой
  3. водятел с опытом 7 дней !!! лучше б сам сдох

Поделиться мнением