Завтра, 16-го февраля, с восьми утра, сотрудники водоканала будут устранять коммунальную аварию в районе дома № 172 по проспекту Ленина. Движение на этом участке до окончания работ придётся перекрыть. Общественный транспорт будет ходить по скорректированным маршрутам.

Автобусные маршруты:

№ 1 от ПАТП-1 — по Фурманова, Свободы, Крестовой и далее своим маршрутом. Обратно — так же. Начальная остановка — у административного здания перевозчика.

№ 3 — от проспекта Серова по бульвару Победы, Большой Тоговщинской, Академика Губкина, Лизы Чайкиной, проспекту Ленина и далее своим маршрутом. Обратно — так же.

№№ 9, 16-т, 36-т, 101, 111, 158, 179 — от проспекта Серова по бульвару Победы, Большой Тоговщинской, Танкистов, проспекту Ленина и далее своим маршрутом. Обратно тем же маршрутом.

№ — 16э от Бабушкина по бульвару Победы, Большой Тоговщинской, Танкистов, проспекту Ленина и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

№№ 12, 8-т — от 9 Мая по проспекту Серова, бульвару Победы, Большой Тоговщинской, Танкистов, проспекту Ленина и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 6 при движении от Фурманова — до остановки «Улица Академика Губкина» (конечная).

№ 101 — от Корнева по бульвару Победы, Большой Тоговщинской, Танкистов, проспекту Ленина и далее своим маршрутом. Обратно — так же.

Будут действовать временные остановки «ДК “Метеор”».

Троллейбус № 1 на время работ отменят.

Троллейбус № 6 пойдёт по Гражданской, проспекту Серова, 9 Мая, Суркова, Приборостроителей, Фурманова, Свободы, Крестовой и далее своим маршрутом. Обратно тем же маршрутом.

Поделиться мнением