В этом месяце рыбинцы получили квитанции за горячую воду и отопление с задержкой, а в полученных счетах многие обнаружили неточности. В частности, в документе прописывается задолженность, хотя абоненты предыдущий счёт оплатили.

В «Теплоэнерго» это объясняют отказом от услуг ЯрОблЕИРЦ. Теперь ресурсники самостоятельно будут делать начисления. Ошибки в квитанциях связаны с переносом базы данных. Несуществующую задолженность обещают скорректировать в следующем месяце.

Из-за неточностей в начислениях телефон абонентского отдела разрывается, а у расчётно-кассового пункта выстроилась огромная очередь. В связи с этим теплоэнергетики решили сделать субботу, 16-е февраля, рабочей. Центр на Пушкина, 34 будет открыт с 8:00 до 12:00.

  1. А почему бы просто не оплачивать счет за январь? Теплоэнерго скорректирует счет и в феврале выставит правильный, без пени, естественно. Его то оплатить как положено. Зачем толпиться, время свое тратить..
  2. А кроме задолженности подняли тарифы и ввели плату "Начислено по повыш. коэфф."
  3. Повышенный коэффициент - это за гейзеры и зеленую травку зимой....
  4. На сайте Теплоэнерго по номеру лицевого счета можно указать показания счетчиков. Не надо и обрывать никакие телефоны.... А про повышение тарифов? Сидите и дальше, ругайтесь здесь в интернете. Ведь никто из вас и зад не оторвет от дивана, как и по мусорной реформе.

Поделиться мнением