Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Чтобы сгладить транспортные проблемы, «Ярославское автотранспортное предприятие» для Рыбинского района выделило восемь автобусов. Их закрепили за маршрутами №№ 101, 107, 108, 150, 152, 156 и 158.

Екатерина Галеева, и. о. директора департамента транспорта Ярославской области: «Ситуация в Рыбинском районе сложилась непростая. Государственный перевозчик вынужден был взять на себя непредусмотренные объёмы в связи с самоустранением частных автотранспортных компаний. Делаем всё необходимое для того, чтобы Рыбинское автотранспортное предприятие могло осуществлять перевозки пассажиров в полном объёме. И мы признательны людям, которые своевременно сообщают нам о случаях неудовлетворительного транспортного обслуживания. Это позволяет оперативно решать возникающие вопросы».

Ссылаясь на и. о. генерального директора «Ярославского АТП» Александра Захарова, в региональном правительстве сообщают, что для Рыбинского района выделят ещё десять машин.

  1. А где же доблестный ГОЛАЗы?
  2. Частники виноваты?Ну Галеева умыла.Все началось с обьединения шести ПАТП в одно.Помним как ещё Крупин загонял Рыбинское ПАТП-3 (не смотря на протесты) в колхоз под названием ГУП ЯО Яроблтранскамп.Как отстраняли успешного руководителя Соколова. А сейчас имеем то ,что имеем.Нет запчастей,низкие зарплаты,народ бежит от этого борделя. Нет даже зимней соляры.Гиря дошла до пола.Ситуация была не лучше и летом.Но Губернатору и правительству ЯО всё по уху.Их не волнует,что дети не могут добраться до школы,народ до больницы и на рабту.
  3. А вспомните как безмозглые (?) чинуши жрали ПАТП3, убирая негодных смутьянов якобы на благо нам мы ещё не забыли и помним, но пока мало посадок в этой коррупционной схеме. Ау, Миронофф! Выручай а то скоро у у нас будет полная ж... Рейсы исчезают не только в соседние области но и в районы "пешей доступности"!
  4. А вроде недавно хвастали что нам москали передали несколько убитых автобусов типа Волжанин и Голаз и где они? Водилы городского автопарка бегут и не идут туда из-за низкой зарплаты, несмотря на обещание льготной пенсии, кондукторы-пенсионерки на лето уходят на фазенды а безмозглые власти вместо того чтоб заполнять востребованные маршруты (как например для связи заволги или полиграфа с мариевкой) дублируют троллики ( №25) и запрещают им добавить рейсы, отменяя свои (как автобусный №10 а про убитый троллейбусный №3 вообще не говорим. Вот бы Добряков и его замы отказались от личных машин в пользу ИХ общественного транспорта только тогда БЫ наступил порядок.
  5. Мечты , мечты , где ваша сладость (это к 3-м последним строкам )
  6. Особенно умилила фраза "Государственный перевозчик вынужден взять на себя непредусмотренные объемы..." Не буду повторять предыдущие комментарии, все верно и по существу. Просто нет слов, в отличии от администрации. Пипец от такой наглости. Воистину голова не ведает, что творят руки.

Поделиться мнением