Мастер спорта международного класса

Сегодня, 24-го января, во время церемонии открытия межрегионального турнира по плаванию имени Фёдора Ушакова Кириллу Беляеву вручили удостоверение и знак отличия мастера спорта международного класса. В августе 2018-го пловец из Рыбинска выполнил соответствующий норматив. Беляев не раз становился победителем и призёром соревнований разного уровня. В ноябре он привез «золото» чемпионата мира OCEANMAN из Дубая.

 

Договоры «Рыбинсккабеля»

Екатеринбургское представительство компании поставит кабель для газотурбинной электростанции «Протон-ПМ», которая предназначена для обеспечения электроэнергией территории крайнего севера. Оборудование должно работать при температурах до -60-ти градусов.

Чуть раньше представительство «Рыбинсккабеля» в Новосибирске подписало договор на поставку продукции для предприятий Топливной компании Росатома.

 

Факел Универсиады и снегоход «Русской механики»

Эстафета огня Всемирной зимней Универсиады, которая стартовала в Италии в сентябре прошлого года, прошла по Красноярскому краю и добралась до Норильска. На одном из этапов депутат Норильского городского совета Денис Каминский провёз факел на снегоходе «Тайга Патруль 551 SWT», который собрали в Рыбинске.

 

Награда за вклад в развитие региона

Первый замдиректора рыбинского департамента образования Светлана Смирнова награждена Почётным знаком Алексея Петровича Мельгунова, сообщают в администрации Рыбинска. Соответствующий Указ подписал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Награда присуждается за заслуги и достижения в развитии региона.

Поделиться мнением