Сообщение об увольнении Алексея Пудова с должности руководителя муниципального предприятия появилось на странице главы Рыбинска Дениса Добрякова во «ВКонтакте» сегодня, 17-го января.

Денис Добряков: «Считаю неудовлетворительной работу директора МУПа в плане содержания мусорного полигона и отношений с перевозчиками мусора. На контейнерных площадках нужно наводить порядок. Это не сделано до сих пор. Уверен, пост займёт человек, который будет “болеть” этим вопросом».

Компания выступает основным подрядчиком регионального оператора по вывозу мусора. Кто возглавит «АТП» — пока неизвестно. Алексей Пудов занял должность директора муниципального предприятия летом 2018-го. До него чуть больше года МУПом руководил Игорь Шатилов.

  1. Ну, одну "больную" по мусорным площадкам мы все знаем...
    • Боюсь предположить, неужели Минеева!
    • Нет, эта голова, кого надо голова!!! Специалист в сфере ЖКХ. Ей, голове, другое место.
    • Жаль, нет ставить лайки. Я ставлю.
  2. Лучше бы с "Хартией" договор расторгли. Ведь до прихода "Хартии" в Рыбинске не было проблем с вывозом мусора. А так, похоже, просто нашли крайнего Пудова.
  3. Чем он только не руководил этот Пудов.И от всюду был изгнан рыбинский "тов.Бывалов". В какой -нибудь Управляшке опять пристроится.
  4. А мне вот непонятно, почему раньше те же самые организации прекрасно справлялись с вывозом мусора, а с приходом "Хартии" вдруг начались проблемы, которые не озвучивают. Ведь Хартия по сути только деньги собирает да квитанции распечатывает. Может деньги Хартия им не перечисляет? Ну какая-то должна же быть причина
  5. Есть такой человек ! У нас в городе мусорным вопросом больной в полном смысле слова Ван Ваныч Мельник. как только выйдет из больницы и пусть приступает.
  6. Почему в таком случае не снимают ответственных за уборку города от снега? Сегодня пройти невозможно по центру, не говоря о дворовых территориях и спальных районах. Снег убран только на Красной площади, только вот для кого, там в день полтора пешехода проходят, а на Соборной ноги вязнут, да еще под снегом лед скрадывается. По ул.Пушкина вообще не чищены тротуары, да еще много адресов можно назвать. Наверно озвученное количество вывезенного снега только с Красной площади и Ушакова, даже площадь Дерунова нынче не убирают.
    • Да вы что? У городской администрации до асфальта всё вылизано.
      • Нам теперь только там ходить? Даже на Красной площади вычищено только до ограждения, тротуар по Крестовой весь в наледи. Как раз там, где ходят пешеходы.
  7. А куда канул кандидат в мэры Диков? Он ведь вроде был представлен как обалденный спец и руководитель не то ДЭС не то чего-то рядом?

Поделиться мнением