Фото с сайта life.ru

В одной из коммунальных квартир на Чебышева пропала мультиварка с супом. Об этом в полицию сообщил хозяин техники. Ущерб он оценил в пять тысяч рублей.

По предварительной версии, мультиварку украл 33-летний рыбинец. Изначально он собирался попросить в долг на выпивку у своего знакомого, дверь в квартиру которого оказалась не заперта. Подозреваемый зашёл на кухню и решил забрать технику. Позже он её продал. Как мужчина распорядился супом — не сообщается.

В региональном управлении МВД уточняют: по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Рыбинец вину признал. Украденную технику нашли и изъяли.

В прошлом году в сводку происшествий попал похожий случай: тогда злоумышленник украл мультиварку с котлетами.

Поделиться мнением