Число абонентов интерактивного телевидения в Ярославской области достигло 50-ти тысяч, сообщает «Ростелеком». В честь этого события компания устроила для пользователей праздник и премьерный показ семейного фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Юбилейному пользователю — им стал Алексей Колтунов из Рыбинска — подарили год бесплатного пользования интернетом и телевидением, а также комплект «Домашнего видеонаблюдения».

Алексей Колтунов, 50-тысячный абонент интерактивного ТВ: «Я никогда ничего не выигрывал, поэтому сообщение о том, что я стал юбилейным абонентом — настоящий сюрприз. Я подключил расширенный пакет телеканалов. В нём есть мои любимые передачи про рыбалку и тематические телеканалы, посвящённые кинофильмам. Очень понравилась функция “Управление просмотром”. С ней можно не тратить время на рекламу, а просто перемотать её».

Роман Русских, директор филиала «Ростелекома» в Ярославской и Костромской областях: «Анализ предпочтений абонентов показал, что при выборе оператора платного ТВ зрителю мало просто получить побольше каналов. Очень популярны и интерактивные функции. Две трети наших клиентов используют “Управление просмотром”. Они ставят эфир на паузу, перематывают, заново пересматривают полюбившиеся фильмы и передачи. “Интерактивное телевидение“Ростелекома” обладает огромным набором удобных дополнительных сервисов. Любители социальных сетей могут лайкнуть фильм прямо на экране телевизора. Занятые — продолжить просмотр на планшете или телефоне. А родители имеют возможность регулировать время, которое проводит их ребёнок перед телевизором».

Также подарки — комплекты «Домашнего видеонаблюдения» — вручили самым преданным абонентам умного телевидения. Теперь они смогут всегда следить за обстановкой дома.

  1. А мне и моим молодым друзьям не надо такого платного ТВ: достаточно бесплатных эфирных 20 (пока) каналов) и смарт ТВ.

Поделиться мнением