Минувшая пятница стала последним рабочим днём Игоря Маркова в должности директора рыбинского департамента по физкультуре, спорту и молодёжной политике. Как пояснили «Черёмухе» в администрации города, Марков уволился по собственному желанию. Исполняющим обязанности стал замдиректора департамента — начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Кормилицын.

Игорь Марков. Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Марков возглавил спортивное подразделение мэрии в мае 2018-го. До этого он руководил спортшколой олимпийского резерва №8, был заместителем директора СШ «Метеор». У него высшее юридическое образование, женат.

Игорь Марков занял должность руководителя департамента спорта после того, как Леонид Воронцов уволился по собственному желанию. Воронцов отработал в администрации 17 лет.

  1. Недолго музыка играла. Жаль, Лёня Воронцов не сможет опять на себя взвалить непосильную ношу очередного И.О.-шества.
  2. Позор Главе города Добрякову Д. В. за потерю очередного руководителя департамента! Спорт с приходом Маркова И.задышал, но видимо руководству города это совсем не нужно!!!! Главе важно, чтобы на оперативках говорил, а что человек делает и какая работа проводится, плевать!!!!
  3. А Леня никогда не мог тащить эту ношу, только и делал, что пил на рабочем месте, а его подруга Шульдина только успевала его прикпывать!!!! Вот такой директор Леня был!!!
  4. С приходом Маркова начался только пиар , причем личный и сведение счетов с теми кто был не согласен с политикой ! Одна пустая болтовня и красование на публику! Какой спорт задышал? Он весь загнулся , понаставил "своих" директоров и щелкал пальцами! Аж противно!!!
  5. Вася , как Вы много знаете.

Поделиться мнением