Гранитный фонтан на бульваре Ушакова оказался внутри сооружения, напоминающего по форме дом. Как пояснили «Черёмухе» в администрации Рыбинска, это фанерный короб, который защищает скульптуру от ударов. Фонтан законсервировали до весны.

Источник — он сделан в виде земного шара — установили в конце октября, но его ни разу не включали.

Это мини-фонтан. Он крутится вручную — его можно повернуть к себе нужным континентом. На Бульваре Ушакова прослеживается морская тематика. В свой следующий визит Фёдор Конюхов пообещал показать рыбинским детям на этом глобусе места своих путешествий. Постепенно бульвар превратится в уютный сквер, — во время установки фонтана прокомментировал первый заместитель главы Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Во время церемонии открытия участка Стоялой и Ушаковского бульвара после реконструкции запустить фонтан не позволила погода.

  1. Фонтан установили, но не включили. Парк отремонтировали, но не открыли. Что дальше? Закроем отремонтированные дороги, чтобы не ездили и не портили их?
  2. И такое есть.Огромные кучи грунта и не засыпанные котлованы при неоконченных работ дорожного кольца у ТЦ "АКСОН" Закрыта вновь построенная дорога вдоль улицы Расторгуева к ТРЦ .То ли не доделанная,то ли не сданная в эксплуатацию.
    • Дорогу на Расторгуева никто открывать и не собирался. Уложен самый нижний слой, по плану дорога стоит на конец 2019.
  3. Лоханкин ну и гондон же ты вонючий. За 50 лет жизни только запах и всё.
    • Что, пионЭр, пригорает?
  4. у нас в Рыбинске ещё и пионеры есть ?
  5. Продолжайте дальше:...недоделан выезд с ул. Волочаевской на окружную, недостроено, недочинено, недоубрано. У вас хоть дома никаких проблем: шик, блеск, красота или наоборот развал а за другими проще смотреть. У нас в доме как чокнулись, например, развели собак и не по одной на каждом этаже и в тоже время выброшено недочеловеками десятки кошек, которых кормят бедные пенсионерки. Это хорошо?
  6. ведь и короб сломают .
  7. Центр сделали , Карякинский сделали , теперь нужно приступить к пл. Жукова.

Поделиться мнением