В день традиционного «НаШествия Дедов Морозов» — 15-го декабря — с начала работы транспорта и до 15-ти часов пассажиры в костюмах новогодних героев смогут проехать на некоторых автобусах и маршрутках бесплатно.

Олеся Минеева, заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Рыбинска: «В этом году мы решили провести акцию “Бесплатный проезд Деда Мороза”. Акция пройдёт в городском автобусном транспорте. Это 17 автобусных маршрутов и шесть маршрутных такси. Если мы говорим про костюм Деда Мороза, то на пассажире должны быть шуба, шапка, варежки и борода. Костюм Снегурочки предполагает также шубку, голубую или белую, и головной убор. Только в этом случае им не придётся покупать билет».

В акции участвуют автобусы №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16Э, 19, 20, 29 и маршрутные такси №№ 8-т, 23-т, 18-т, 33-т, 16-т, 36-т.

  1. Молодцы, что сказать, а то людям приходилось тащиться в свой выходной на работу и там уже рядиться. Одобряю.
    • ))) коронное слово " тащиться")))
      • Молодец, правильно заметил - для многих из бюджетников это шоу бородатых канчит алонс принудиловка.
  2. Я одобряю решение Минеевой провезти бесплатно дедов морозов и снегурочек!!! Но. Почему бесплатно нас не накормят и не напоят чаем? Или транспорт под контролем? А частные магазины/ кафе нет?
  3. А почему троллейбусов нет?
  4. щучьему велению срочно превращаемся в снегурочек и дедов морозов , чтобы БЕСПЛАТНО ездить в автобусе .

Поделиться мнением