Генеральный подрядчик составил новое расписание по вывозу отходов с контейнерных площадок. Об этом сообщают в администрации Рыбинска. Мусоровозы ежедневно начинают рейсы в восемь утра и заканчивают в пять вечера. Отдельно выделили время для вывоза крупногабаритного мусора. Позже на площадках обещают установить таблички с указанием графика.

Олеся Минеева, первый заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи: «Жители могут отследить график вывоза мусора со своей контейнерной площадки, и в случае нарушения сообщить информацию диспетчеру перевозчика, выяснить причину сбоя в работе».

В мэрии уверяют: сотрудники профильного департамента каждый день выборочно проверяют соблюдение графика. Корректировку расписания объясняют жалобами горожан на шум от мусоровозов рано утром и удобством для управляющих компаний, которые теперь смогут синхронизировать работу машин и дворников.

График вывоза мусора можно посмотреть по этой ссылке.

  1. В большинстве адресов вывоз мусора 1 (один) раз в неделю... Только в графике ООО "ЖКУ Т" вывоз мусора несколько раз в неделю. А платим-то мы все вроде как одинаково... P.S. Новая должность не натирает, Олесенька?
  2. Лоханкин ты хам! Черёмуха это надо пропускать? Тебе дураку в следующем году 50, а развитие на уровне 7 классов!
  3. не увидел перекатная 4- й проезд ( частный сектор )- контейнеры стоят а графика нет
  4. Вива, покуда наш градоначальник будет любыми способами (придуманными должностями, например) пихать свою любовницу-сожительницу в городское начальство - я оставляю за собой право высказываться по этому поводу так, как посчитаю необходимым. Ибо у меня, например, нет желания оплачивать ее бездарную работу (из своих налогов). И если ты не дурак (или дура?), то может тогда объяснишь, почему у одних вывоз мусора практически через день, а у других - раз в неделю? А некоторых вообще в списке нет.

Поделиться мнением