За минувшие выходные, включая вечер пятницы, сотрудники рыбинского отделения ГИБДД зарегистрировали 12 дорожных происшествий по городу и району. В двух из них пострадали люди.

Девятого ноября, в 22:36, поступило сообщение о сбитом на Плеханова пешеходе. Участниками ДТП стали 65-летний водитель Renault и 26-летний мужчина, пересекавший дорогу по переходу, оборудованному светофором. Инспекторы пока выводов о виновности не делают, проводится проверка. Пешеходу назначили амбулаторное лечение.

Видео, опубликованное ниже, не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия или со слабой психикой.

Накануне днём в салоне автобуса «Богдан» травмы получила 64-летняя пассажирка, которая упала при торможении транспорта у остановки на Крестовой. Пенсионерке оказали помощь, восстанавливаться она будет дома.

  1. Когда перестанут выключать светофоры после 10 вечера?.Пешеходов не видно, освещение на дорогах ужасное! У нас в Мариевке на новой дороге по ул. Волочаевской не горят 10 фрнарей!Вчера на моих глазах там сшибли собаку потому что ничего не видно. И вторая машина проехала и еще раз сшибла.Разве нет норматива освещенности на проезжей части?Освещенности по норм СанПиН и ГОСТ, кто должен за это отвечать?
  2. Лина! А Вы на сайт ГИБДД писали про плохую освещенность дорог? Они сразу найдут и нормы и кто за это отвечает! Если сюда смогли написать, то и туда сможете написать. Я пару лет назад писал про отсутствие освещения на пешеходном переходе, через две недели освещение было. Удачи!

Поделиться мнением