Муниципальное предприятие планирует отпраздновать День энергетика и наступающий Новый год в клубе “Мill” 14-го декабря. Корпоратив продлится восемь часов — с шести вечера до двух часов ночи. Об этом говорится в документации, размещенной на сайте госзакупок.

За банкет, рассчитанный на 151-у персону, «Теплоэнерго» рассчитывает заплатить 271.800 рублей, то есть 1.800 с человека. Условиями договора предусмотрена полная предоплата. В случае если во время празднования кто-то из гостей повредит имущество клуба, заказчик будет обязан возместить ущерб.

  1. И что? Там не люди работают? Вы еще скажите что своей редакцией Новый Год не отмечаете. Работники оплачивают это мероприятие сами, а предприятие просто заказчик. Поэтому хватит воду мутить, новость из пальца высосана.
    • Если работники оплачивают сами за себя, то незачем размещать на сайте госзакупок. Так что гуляют за счет недавнего повышения тарифов.
  2. Чтобы 151 человек не заключали 151 договор на банкет. Ну Вы то специалист конечно кто за чей счет гуляет) Если ничего не знаете, нечего писать всякую чушь.
    • А Иваныч дело говорит. Если работники платят за себя - то платят налом, а не размещают заказы на Госзакупках, за счет средств предприятия-заказчика.
  3. ox@eli совсем , взяли бы еще троллейбусное управление для массовости
  4. Все правильно, если за свой счет - платят налом, а тут налицо, что за счет предприятия. Не исключено правда, что они имеют на это право, так как компания имеет прибыль. Поглядим, шумиха поднимется - отменят закупку. Если это произойдет, то будет ясно, что не работники скидывались))
  5. Ничего не отменят, успокойтесь. Работники могут платить как им угодно, это их личное дело. Здесь удобнее через предприятие. А автору статью сначала надо мат.часть изучить, чтобы потом текст не менять, как он сделал в итоге) Потому что ничего в теме не понимаем, но языком почесать надо, деньги отработать заплаченные за статью.
    • где это видано , чтоб пьянка была оформлена госзакупкой
  6. Пьянка это у Вас во дворе на скамейке))) Еще раз говорю, учите мат.часть. Какая гос.закупка?! Вам пишут чушь, а Вы все верите.
    • А кому надо верить, Вам, господин без имени? Поделитесь тогда уж, что за информация у Вас имеется, а если не хотите, то и Вам не стоит, говоря Вашими словами, языком чесать.
  7. А тут все без имени если присмотреться
    • Ко всем прочим можно хоть как-то обратиться.
  8. вот читайте http://tender-lab.ru/tenders/yaroslavskaya_oblast/all_cities/all_laws/all_purchase_type/uslugi_po_organizatsii_i_provedeniyu_meropriyatiy/?id=19642214
  9. Уважаемая редакция, а что, с новостями совсем напряженка, кроме корпоратива МУПа обсудить нечего? Меня вот больше интересуют затянувшиеся работы на перекрестке Суркова-Черепанова-Ворошилова-Расторгуева и поголовное нарушение правил автомобилистами при объезде этого участка вокруг Аксона... А что касается корпоратива, то коллективным договором и тарифом предусмотрено расходование средств на соцразвитие и к изменению нормативов это не имеет никакого отношения. Премий в этом году ни по окончанию, ни по началу отопительного сезона работники МУПа так и не дождались, хоть на празднике погуляют (правда по большей части за свой счет...))) ). А проблемы троллейбусников очень близки и понятны. С их экономистом точно нашли бы общий язык...
    • Так не гуляйте за казенный счет и обсуждать не будут .А в чем вы увидели соцразвитие ? все остальные видят деградацию и пир в время чумы
      • Действительно
  10. Премии в любой организации платят за показатели успешной работы и прибыль . Ваш же МУП в многомиллионных долгах ,как шелках . Молитесь , что зарплату получаете , которую бы надо снижать с сокращением бесполезного штата . За отдельную красоту и заслуги может кому и платят премии ваши похотливые руководители .
  11. Мнение прокуратуры и народного фронта интересно по этой теме бы заслушать...
  12. я бы не хотела, чтобы отчисления с моей копеечной пенсии шли на оплату корпоратива, а не оплату долгов предприятия

Поделиться мнением